Размер шрифта: A A A Изображения: Выключить Включить Цвет сайта: Ц Ц Ц Х
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение
"Центр развития ребенка - Детский сад №161"
Д/с №161 » Руководство. Педагогический состав » Коллектив МБДОУ

Коллектив МБДОУ

АДМИНИСТРАЦИЯ ДЕТСКОГО САДА:


                                             Заведующий МБДОУ № 161 - Зверева Инна Петровна 
                                                                       
                                            Заместитель заведующего по УМР - Калабухова Галина Ивановна


                                             Заместитель заведующего по АХЧ - Егорова Ольга Владимировна
                   

                            ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ:


                                            Старший воспитатель - Тадыкова Наталия Леонидовна
                  
                                                 Педагог-психолог - Кортнева Инна Владимировна

 
                                     Музыкальный руководитель - Киприянова Алла Александровна 

                                     Инструктор по ФК - Гордиенко Наталья Ивановна
              
                                        Учитель-логопед - Беляева Любовь Николаевна

                                                                                
                                       Педагог д/о-хореограф - Михалевская Юлия Игоревна
     

Воспитатели, помощники воспитателей:


Сергиенко Вера Николаевна    Сазонова Марина Александровна

                                               
                                                                                          Сорокина Татьяна Анатольевна 

Семенова Наталья Валентиновна  

   
                                                                                     

                                                                                     Коломиец Марина Валерьевна

 

группа № 3

Лаврова Надежда Дмитриевна    Грибанова Татьяна Владимировна 
                                                                
                                                                                  К

группа № 4

Ведерникова Наталья Александровна  Желтуха Анна Анатольевна 


                                         
                                                                                             Кольцова Наталия Сергеевна

 

                                                          
                                                                                          Митрофанова Любовь Павловна
 

Беляева Любовь Николаевна      Тарасова Елена Николаевна      
                                                     

                                                                        Бабкина Ирина Михайловна
 

Костылева Надежда Владимировна   Сигаева Екатерина Александровна
                                                            
                                                                                           Шунина Наталья Игоревна

 

Шевцова Наталья Александровна  Сидельникова Людмила Николаевна          

                                                           

                                                                  Шерстюкова Юлия Николаевна
 
 
Коновалова Ирина Валерьевна     Николенко Ирина Викторовна

                                                                                                                                                                                                       Архипова Татьяна Владимировна

 

Гончарова Наталья Александровна  
                                                                               

                                                           Верютина Ольга Александровна

 

группа № 11

 Дубкова Зинаида Яковлевна    
                                                                                    

                                                          Колосова Елена Владимировна

 

группа № 12

Сапрыкина Лариса Петровна    Котова Людмила Сергеевна         
                                                      

                                                              Азарова Елена Борисовна

группа № 13

Костина Виктория Сергеевна    Котлярова Екатерина Юрьевна   
                       

                                                                                           Бабкина Ирина Михайловна