Д/с №161 » Успехи, достижения

Успехи, достижения

2017-2018 учебный год:

• Благотворительная акция «Крышки-Малышки» ,

организатор: ВОБОО «Общие дети» президент Авдеев Е.В.

участники: все группы

результат: благодарственное письмо

• Всероссийский творческий конкурс «Здравствуй, Осень»,

организатор Пятое измерение

участники: Щербатых А.В., Гончарова Н.А.

результат: I место

• Муниципальный конкурс методических разработок для педагогов ОУ по экологическому образованию обучающихся «Мир в котором я живу»,

организатор: МКУ городского округа г. Воронеж «ЦРиМП»,

участники: Лаврова Н.Д. , Желтуха А.А., Ведерникова Н.А.

результат:

• Всероссийский конкурс ПДД «Безопасная дорога детям»,

огрганизатор: Министерство образования и науки РФ,

участники: Ведерникова Н.А., Желтуха А.А.

результат:

• Городской конкурс рисунков «Пусть всегда будет мама»,

организатор: МБУК ЦБС Библиотека № 26,

участники: А. Соня, М. Ярослав., В.Сергей. Б. София. кураторы Ведерникова Н.А., Желтуха А.А.

результат: Б. София III место

• Городской конкурс детского рисунка «Новогодний дом моей мечты»,

организатор: ООО «Центральный Дом Мебели»,

участники: Х.Дима, Е. Лиза.,  Г. Егор., К. Вероника., М. Ярослав.

• Городской конкурс «Урок в музее»,

организатор: ООО «Центральный Дом Мебели»,

участники: Ведерникова Н.А.

январь

• Городской конкурс литературно-музыкального конкурса «Я научила женщин говорить»,

организатор: МКУ городского округа г. Воронеж «ЦРиМП»,

участники: Костина В.С.

февраль

• Городской конкурс "Шахматный турнир" среди работников образовательных организаций,

организатор: Воронежская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ.

участники: Супонева Н.Н., Николенко И.В.

результат: участие

• XVI городской фестиваль детской книги "Ты и я с книгой лучшие друзья".

организатор: управление образования и молодежной политики администрации городского округа  город Воронеж; управление культуры администрации городского округа город Воронеж; муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Дворец творчества детей и молодежи; книготорговая компания «Амиталь».

участники: воспитанники детского сада.

результат: победители I этапа (МБДОУ) : Лиза Е., Алексей Д., Арина С., Варя С., Яромир С., Катя К., Ксения Л., Анна Д., Сафия Б.

победитель II этапа (район) - Арина С.

• II Международный конкурс рисунков "Иллюстрация к любимой книге"

организатор: Развивающий центр школьников и дошкольников "Совенок"

участники: группы № 4,№1, №13

результат: II место -  Валерия К., София Б., Саша Л., Ирина П., Лиза Е.; III место - Валерия Х., Катя К., Варвара О., Лиза Б., Карина Г., Лиза А., Настя Б.

• Городской творческий конкурс "Моя сказка".

организатор: АНО ЦДО "Зеленая улица".

участники: группы: № 4, № 13, № 10, № 9, № 7

результат: победитель 1 тура - Илария О. группа № 9. победитель 2 тура - III место

• Городской конкурс детского творчества по безопасности дорожного движения для воспитанников дошкольных образовательных учреждений "Я шагаю по улице"

организатор: управление образованияи молодежной политики администрации городского округа г. Воронеж; МБУДО ЦРТДиЮ "Радуга";ВРОДО "Молодое поколение за безопасность движения".

участники: группы № 1, № 4, № 6

результат: I этап МБДОУ - победители: Егор Г., Вика Т., София Б., Ваня Б., Маша П.

участники II этапа (город): Вика Т, Егор Г., София Б.

• Городской конкурс творчества "Воронежские самоцветики" и "Весёлая карусель"

организатор: управление образования и молодежной политики администрациигородского округа город Воронеж; отдел по работе с молодежью и организации культурно-досуговой и физкультурно-спортивной деятельности управ районов городского округа город Воронеж.

участники: номинации Вокал - Катя У.,  Хореография - Лиза Д., Артем А.; Разговорная - Нелли-Гюнай Б., Дима М., дуэт Полина В. и Карина П.

результат: победитель Лиза Д., Артем А. (хореография).

Апрель

• Областной творческий конкурс в рамках областного детского фестиваля «Старая, старая сказка»

организатор: Департамент образования, науки и молодежной политики ВО и департамент культуры ВО

результат: I этап МБДОУ - победители: Арина С., Катя К. II этап город – участники.

• Международный турнир способностей старшего дошкольного возраста «РостОК ИнтелектУМ», воспитанники групп № 4, № 1, № 2.

Организатор:  http://www.turnir-dou.ru/cabinet

Категория: