Д/с №161 » Новости » Получение сертификата

Получение сертификата

Портал «ПФДО» - это полноценная система управления дополнительным образованием детей, куда вошли 30 субъектов Российской Федерации, в том числе и Воронежская область.

Федеральный проект «Успех каждого ребёнка» является частью национального проекта «Образование»; направлен  на создание и работу системы выявления, поддержки и развития способностей и талантов детей и молодёжи. В рамках проекта ведётся работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребёнка и ранней профориентации обучающихся.

Уважаемые родители!

По результатам мониторинга воспитательно-образовательной работы наш детский сад вошёл в пилотный проект по реализации данного проекта. Педагог дополнительного образования Михалевская Ю.И. внесена в портал персонифицированного дополнительного образования Воронежской области по направлению «Хореография».

На основании Постановления от 29.06.2021 года №612 «Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей на территории городского округа город Воронеж» просим Вас оформить Сертификат дополнительного образования на сайте https://36.pfdo.ru/.

Активация Сертификата проходит по адресу ул. Хользунова, 106 (понедельник, среда  с 10.00 до 17.00 перерыв 13.00-14.00)