Д/с №161 » Сведения об образовательной организации » Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Наличие оборудованных учебных кабинетов, объектов для прооведения практическиих заннятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, в том числе приспособленных для использования инвалидами лицами с ораниченнными возммоностями здоровья.

Наличие доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Условия питания обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Условия охраны здоровья обучающихся (воспитанников) в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возмоностями здоровья.

Условия охрана жизни и здоровья обучающихся (воспитанников), в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возмоностями здоровья.

Доступ к информационным системам и онформационно-телекоммуникационным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами  и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся (воспитанников), в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.