Д/с №161 » Сведения об образовательной организации » Стипендии и иные виды материальной поддержки

СТИПЕНДИИ, ОБЩЕЖИТИЯ, ИНТЕРНАТЫ, ТРУДОУСТРОЙСТВО НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ.

В целях материальной поддержки воспитания и обучения детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, родителям (законным представителям) в семьях со среднедушевым доходом, рамер которого не превышает величину прожиточного минимума в Воронежской области, установленнуюв соответствии с Законом Воронежской области "О прожиточном минимуме в Воронежской области", предоставляется компенсация.

Перечнь льгот (законным представителям) по плате за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, предоставляется при представлении соответствующих документов, подтверждающих такое право. (решение Воронежской городской Думы № 1388-III от  25.12.2013г.).